[4й подъезд] Консьержи - ушла Валентина Михайловна

Все подряд - вопросы, актуальные в данный момент, общение на отвлеченные темы

Модератор: iluch

[4й подъезд] Консьержи - ушла Валентина Михайловна

Сообщение testbet » 19 дек 2012, 21:44

Прошу прощения, за сепаратизм, но есть частные вопросы нашего подъезда, которые надо обсудить.
Общение не получается - все спешат по своим делам, поэтому консьержки, как "информационный центр" манипулируют общественным мнением.
Если есть на форуме кто-то из 4-го подъезда оставьте метку (любую).

Миф 1-ый. Никто Валентину Михайловну не увольнял.
Как договаривались, когда количество жильцов возрастет - сборы на з/п консьержей будут уменьшены.
Цель была - 16 000 руб. на человека.
Я пару раз не успела проверить ведомость, а Михайловна на голубом глазу плакалась что еле-еле удается набрать 18 000. Когда проверили - оказалось, что уже два месяца 23- 25000 (доверились, блин).
Предложили хотя бы елку купить как компенсацию за манипуляции. Она в обиду - это же Я насобирала! Короче превратила свой пост в доходное место. Мы ее ограничили, уменьшили сборы. Считаем 20 000 достаточно - это больше чем обещали. Обиделась и ушла (сама, никто ее не увольнял).
Кстати, вторая Валентина, сославшись на мнение жильцов (перечислила 2 квартиры) исправила объявление в свою пользу.
У кого есть опыт управления персоналом поймет, что другого решения быть не могло.
testbet
4 подъезд

Re: [4й подъезд] Консьержи - ушла Валентина Михайловна

Сообщение kateodna » 03 янв 2013, 23:56

Спасибо за разъяснения! От случившегося испытали на себе последствия временного консьержа- женщина, которая курила внутри и не убиралась (2 этаж всю неделю был жутко грязный).
Сейчас Алексеева Валентина Михайловна. С виду-приятный человек. На деле-пока непонятно. Сегодня ночью, например, у соседей в 137 была попытка взлома через окна. Я, примчавшись, внятного ответа от нее не получила, да и она сама ничего вообще не поняла, пока полиция не приехала.
kateodna

Вернуться в Current